Каталог
услуг
услуг
Проведение международных перевозок по маршрутам:
На данный момент доступны не все маршруты в связи с тяжелой эпидемиологической обстановкой.
Гомель-Рига
Прибытие (час, мин) |
Стоянка (мин) |
Отправление (час, мин) |
Наименование остановочных пунктов | Прибытие (час, мин) |
Стоянка (мин) |
Отправление (час, мин) |
---|---|---|---|---|---|---|
17:00 | Гомель АВ | 9:40 | ||||
19:40 | 10 | 19:50 | Могилев АВ | 6:50 | 10 | 7:00 |
21:10 | 10 | 21:20 | Орша АВ | 5:20 | 10 | 5:30 |
22:35 | 15 | 22:50 | Витебск АВ | 3:50 | 15 | 4:05 |
0:30 | 5 | 0:35 | Полоцк АВ | 2:05 | 5 | 2:10 |
2:15 | 30 | 2:45 | АПП «Григоровщина» | 23:55 | 30 | 0:25 |
-1 час | Смена часового пояса | +1 час | ||||
1:45 | 40 | 2:25 | АПП «Патриниеки» | 22:15 | 40 | 22:55 |
3:55 | 5 | 4:00 | Даугавпилс АВ | 20:35 | 10 | 20:45 |
7:30 | Рига АВ | 17:15 |
Гомель-Вильнюс
Прибытие (час, мин) |
Стоянка (мин) |
Отправление (час, мин) |
Наименование остановочных пунктов | Отправление (час, мин) |
Стоянка (мин) |
Прибытие (час, мин) |
---|---|---|---|---|---|---|
8:10 | Гомель АВ | 20:49 | ||||
9:07 | 5 | 9:12 | Речица АС | 19:52 | 5 | 19:47 |
10:10 | 10 | 10:20 | Светлогорск АВ | 18:49 | 20 | 18:29 |
10:54 | 3 | 10:57 | Паричи АС | 17:55 | 3 | 17:52 |
11:43 | 20 | 12:03 | Бобруйск АВ | 17:06 | 10 | 16:56 |
14:33 | 17 | 14:50 | Минск АВ Восточный | 14:25 | 20 | 14:05 |
15:10 | 10 | 15:20 | Минск АВ Центральный | 13:45 | 10 | 13:35 |
17:34 | 20 | 17:54 | АПП «Каменный Лог» | 11:22 | 20 | 11:02 |
-1 час | Смена часового пояса | +1 час | ||||
16:49 | 25 | 17:14 | АПП «Мядинанкай» | 10:02 | 20 | 9:37 |
17:41 | Вильнюс АВ | 9:15 |
Гомель-Москва
Прибытие (час, мин) |
Стоянка (мин) |
Отправление (час, мин) |
Наименование остановочных пунктов | Прибытие (час, мин) |
Стоянка (мин) |
Отправление (час, мин) |
---|---|---|---|---|---|---|
18:30 | Гомель АВ | 5:30 | ||||
19:15 | 5 | 19:20 | Добруш АК | 4:40 | 5 | 4:45 |
19:35 | 3 | 19:38 | АПП Селище | 4:22 | 3 | 4:25 |
19:57 | 3 | 20:00 | АПП Красный Камень | 4:00 | 3 | 4:03 |
6:00 | Москва АС Новоясеневская | 18:00 |
Прибытие (час, мин) |
Стоянка (мин) |
Отправление (час, мин) |
Наименование остановочных пунктов | Прибытие (час, мин) |
Стоянка (мин) |
Отправление (час, мин) |
---|---|---|---|---|---|---|
15:30 | Гомель АВ | 7:25 | ||||
16:15 | 5 | 16:20 | Добруш АС | 6:40 | 5 | 6:35 |
16:45 | пт | 17:45 | Кр. Камень | 6:15 | пт | 6:15 |
16:55 | пт | 17:55 | Пов. Злынка | 6:05 | пт | 6:05 |
17:30 | пт | 18:30 | Пов. Новозыбков | 5:30 | пт | 5:30 |
18:14 | пт | 19:14 | Пов. Клинцы | 4:45 | пт | 4:45 |
19:54 | пт | 20:54 | Пов. Почеп | 3:05 | пт | 3:05 |
22:00 | 5 | 23:05 | Брянск АВ | 1:05 | 5 | 1:00 |
5:00 | Москва АВ Щелковский | 18:00 |
Гомель-Санкт-Петербург
Прибытие (час, мин) |
Стоянка (мин) |
Отправление (час, мин) |
Наименование остановочных пунктов | Прибытие (час, мин) |
Стоянка (мин) |
Отправление (час, мин) |
---|---|---|---|---|---|---|
18:25 | Гомель АВ | 9:00 | ||||
20:45 | 10 | 20:55 | Могилев АВ | 6:20 | 10 | 6:30 |
22:10 | 5 | 22:15 | Орша АВ | 5:00 | 5 | 5:05 |
23:30 | 10 | 23:40 | Витебск АВ | 3:40 | 5 | 3:45 |
0:10 | 5 | 0:15 | Городок АС | 3:05 | 5 | 3:10 |
0:52 | 3 | 0:55 | КПП Езерище | 2:25 | 3 | 2:28 |
1:00 | 5 | 1:05 | КПП Лобок | 2:15 | 5 | 2:20 |
4:45 | 10 | 4:55 | Псков АВ | 22:30 | 10 | 22:40 |
7:00 | 3 | 7:03 | Луга АВ | 20:15 | 5 | 20:20 |
9:10 | Санкт-Петербург АВ | 18:10 |
Гомель-Новозыбков
Прибытие (час, мин) |
Стоянка (мин) |
Отправление (час, мин) |
Наименование остановочных пунктов | Прибытие (час, мин) |
Стоянка (мин) |
Отправление (час, мин) |
---|---|---|---|---|---|---|
6:10 | Гомель АВ | 11:25 | ||||
6:44 | 1 | 6:45 | Пов. Добруш | 10:49 | 1 | 10:50 |
6:54 | 8 | 7:02 | АПП Селище | 10:38 | 5 | 10:43 |
7:17 | 5 | 7:22 | АПП Красный Камень | 10:18 | 5 | 10:23 |
7:35 | 2 | 7:37 | Злынка АС | 10:05 | 5 | 10:10 |
8:01 | 1 | 8:02 | Мамой КП | 9:38 | 1 | 9:39 |
8:10 | Новозыбков АС | 9:30 |
Прибытие (час, мин) |
Стоянка (мин) |
Отправление (час, мин) |
Наименование остановочных пунктов | Прибытие (час, мин) |
Стоянка (мин) |
Отправление (час, мин) |
---|---|---|---|---|---|---|
11:30 | Гомель АВ | 19:32 | ||||
12:04 | 1 | 12:05 | Пол. Добруш | 18:57 | 1 | 18:58 |
12:14 | 8 | 12:22 | APP Селище | 18:40 | 8 | 18:48 |
12:39 | 5 | 12:44 | АПП Красный Камень | 18:20 | 5 | 18:25 |
12:55 | 5 | 13:00 | Злынка АС | 18:03 | 5 | 18:09 |
13:26 | 1 | 13:27 | Мамой КП | 17:34 | 1 | 17:35 |
13:35 | Новозыбков АС | 17:25 |
Гомель-Орел
Прибытие (час, мин) |
Стоянка (мин) |
Отправление (час, мин) |
Наименование остановочных пунктов | Отправление (час, мин) |
Стоянка (мин) |
Прибытие (час, мин) |
---|---|---|---|---|---|---|
10:50 | Гомель АВ | 17:25 | ||||
11:26 | 11:26 | Пол. Добруш | 16:49 | 16:49 | ||
11:35 | 2 | 11:37 | APP Селище | 16:40 | 2 | 16:38 |
11:50 | 2 | 11:52 | АПП Красный Камень | 16:25 | 2 | 16:23 |
12:05 | 5 | 12:10 | Злынка АС | 16:10 | 5 | 16:05 |
12:45 | 10 | 12:55 | Новозыбков АС | 15:30 | 10 | 15:20 |
13:50 | 15 | 14:05 | Клинцы АС | 14:25 | 15 | 14:10 |
15:25 | 5 | 15:30 | Н. Ивайтенки | 12:50 | 5 | 12:45 |
16:05 | 5 | 16:10 | Почеп АС | 12:10 | 5 | 12:05 |
17:05 | 5 | 17:10 | Выгоничи | 11:10 | 5 | 11:05 |
17:45 | 30 | 18:15 | Брянск АВ | 10:30 | 30 | 10:00 |
18:28 | 1 | 18:29 | КДП «Спутник» | 9:48 | 1 | 9:47 |
19:15 | 5 | 19:20 | КДП «Карачев» | 9:00 | 5 | 8:55 |
20:40 | 5 | 20:45 | Нарышкино АС | 7:35 | 5 | 7:30 |
21:15 | Орел АВ | 7:00 |
Брянск-Гомель
Прибытие (час, мин) |
Стоянка (мин) |
Отправление (час, мин) |
Наименование остановочных пунктов | Отправление (час, мин) |
Стоянка (мин) |
Прибытие (час, мин) |
---|---|---|---|---|---|---|
15:00 | Гомель АВ | 13:30 | ||||
15:33 | 5 | 15:38 | АПП «Селище» | 12:57 | 5 | 12:52 |
15:50 | 5 | 15:55 | АПП «Красный Камень» | 12:40 | 5 | 12:35 |
16:08 | 2 | 16:10 | Злынка АС | 12:20 | 5 | 12:15 |
16:37 | 8 | 16:45 | Новозыбков АС | 11:48 | 10 | 11:38 |
17:25 | 5 | 17:30 | Клинцы АС | 10:40 | 10 | 10:40 |
19:21 | 5 | 19:26 | Почеп АС | 8:39 | 5 | 8:34 |
21:00 | Брянск АВ | 7:00 |